Рабочего убило током на стройке в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочего убило током на стройке в Акмолинской области Иллюстративное фото:elements.envato.com

20 июня в дежурную часть Есильского РОП поступило сообщение фельдшера станции скорой медицинской помощи о том, что на одном из строящихся объектов от удара током погиб рабочий, 33-летний житель города Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.


20 июня в дежурную часть Есильского РОП поступило сообщение фельдшера станции скорой медицинской помощи о том, что на одном из строящихся объектов от удара током погиб рабочий, 33-летний житель города Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что погибший мужчина получил удар током, не совместимый с жизнью, при очистке бетоносмесительной машины.

"Следственным отделом по данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 156 УК "Нарушения правил техники безопасности". Назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства трагического происшествия", – сообщили в полиции.

Ранее 36-летний рабочий погиб на ТЭЦ "АрселорМиттал Темиртау", сорвавшись с высоты.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети