Рабочий погиб на фабрике по извлечению золота в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочий погиб на фабрике по извлечению золота в Акмолинской области Кадр из сюжета канала "Хабар 24"

Рабочий погиб на золотоизвлекательной фабрике в Акмолинской области. Об этом 13 июня сообщил канал "Хабар 24", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочий погиб на золотоизвлекательной фабрике в Акмолинской области. Об этом 13 июня сообщил канал "Хабар 24", передает Tengrinews.kz.

Трагедия произошла в 4 километрах от села Абай, на территории золотодобывающей компании "Алтынтау Кокшетау". На 48-летнего растворщика реагентного отделения во время разгрузки биг-бэгов упал мешок с реагентами весом почти в одну тонну. 

Для выяснения обстоятельств происшествия на месте работали сотрудники полиции и управления инспекции труда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау 1
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -12
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети