Сбежал из-под стражи. Полиция ищет заключенного в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбежал из-под стражи. Полиция ищет заключенного в Астане Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Астане от полиции скрылся заключенный. Об этом сообщили в Комитете уголовно-исполнительной системы, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане от полиции скрылся заключенный. Об этом сообщили в Комитете уголовно-исполнительной системы, передает Tengrinews.kz.

В сети рассылают информацию о побеге осужденного в Астане. Детали в распространяемых сообщениях отличаются.

"По территории района Байконыр из учреждения ЕЦ 166/10 в наручниках сбежал осужденный 1992 года рождения. Сегодня состоялся суд по отмене УДО, при доставлении сбежал с территории ЕЦ. Ориентируем личный состав, выставляем наряды на постах рубежа", - говорится в WhatsApp-рассылке.

Автор видео в TikTok утверждает, что беглецов было двое.

@galymjanovv

♬ Reketir (Remix) [Original Motion Picture Soundtrack] - TM_Colors

Редакция Tengrinews.kz обратилась в Комитет уголовно-исполнительной системы. В ведомстве МВД подтвердили побег заключенного.

"При доставлении в следственный изолятор лицо, в отношении которого постановлением суда отменено условно-досрочное освобождение, скрылось от сотрудников полиции. В настоящий момент проводятся оперативно-разыскные мероприятия", - сообщили корреспонденту в КУИС.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети