Скорая перевернулась и оказалась на ступеньках медцентра в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скорая перевернулась и оказалась на ступеньках медцентра в Петропавловске Фото с сайта pkzsk.info

ДТП с участием машины скорой помощи произошло в Петропавловске, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на информационное агентство Петропавловск.news.


ДТП с участием машины скорой помощи произошло в Петропавловске, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на информационное агентство Петропавловск.news.

В пресс-службе ДП СКО рассказали, что авария произошла 26 сентября около 13.20. Управлявший автомашиной УАЗ-3962 54-летний водитель, осуществляя движение по улице Назарбаева, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрное ограждение дорожного полотна с последующим опрокидыванием транспортного средства и наездом на крыльцо медцентра.

Автомобиль ехал без пациентов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Петропавловск.news (@pkzsk)

"После оказания первой медицинской помощи водитель отпущен домой. Согласно полученному заключению, водитель трезв. По факту ДТП в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 610 КРКоАП "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества", - проинформировали в пресс-службе полицейского ведомства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 16
Актау 15
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 15
Кокшетау 19
Костанай 15
Кызылорда 12
П
Павлодар 14
Петропавловск 19
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 18
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети