Спасатели нашли в горах Кыргызстана тело пропавшей казахстанки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели нашли в горах Кыргызстана тело пропавшей казахстанки Фото: 24.kg.

Тело пропавшей 15 июля на Иссык-Куле 29-летней казахстанки обнаружили в воскресенье в ущелье Каракол. Сотрудники МЧС извлекли тело девушки из воды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Кактус медиа".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело пропавшей 15 июля на Иссык-Куле 29-летней казахстанки обнаружили в воскресенье в ущелье Каракол. Сотрудники МЧС извлекли тело девушки из воды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Кактус медиа".

Видео с места, где работали спасатели, появилось на странице kaktus__media в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАКТУС МЕДИА НОВОСТИ БИШКЕК (@kaktus__media)

Напомним, 15 июля девушка вместе со своей семьей приехала на пастбище Каракол-Алаколь. В какой-то момент родители ушли за дровами, а дочь осталась. С тех пор ее никто не видел.

С 16 июля поисками пропавшей занялись 17 спасателей в Ак-Сууйском районе и Караколе. Позже им на помощь были посланы дополнительные силы, но результатов это не дало.

В МЧС уточнили, что семья прибыла в Кыргызстан из России, трое ее членов имеют гражданство России, двое - казахстанцы, в том числе и без вести пропавшая.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 1
Актобе -12
Атырау 2
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -22
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети