15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тело женщины нашли в колодце в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело женщины нашли в колодце в Экибастузе Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Обгоревшее тело женщины нашли в колодце теплотрассы в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Обгоревшее тело женщины нашли в колодце теплотрассы в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Страшную находку обнаружили пожарные, прибывшие тушить загоревшийся колодец теплотрассы. Как сообщили в пресс-службе ДЧС Павлодарской области, пожар случился по улице Машхур Жусупа.

"Внутри тепловой камеры горел мусор и матрац. Во время тушения огня вблизи входа обнаружена женщина без признаков жизни", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В ДЧС уточнили, что тело обгорело. Причины пожара выясняются. Тело передали на экспертизу.

"Личность женщины установлена. Назначена экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - информировали в управлении полиции Экибастуза.

Мужчина провалился в трехметровый канализационный люк в Уральске

Ранее мы рассказывали о том, что в Уральске мужчина упал в трехметровый канализационный колодец. Крики о помощи услышали рядом проходящие люди и позвонили в службу 112. Спасатели прибыли на место происшествия и с помощью альпинистского снаряжения вытащили его из люка.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 8
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети