Толпа на толпу: драка подростков попала на видео в Мангистау

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Мангистауской области в поселке Курык произошла массовая драка между несовершеннолетними подростками. Очевидцы сняли разборки на видео, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мангистауской области в поселке Курык произошла массовая драка между несовершеннолетними подростками. Очевидцы сняли разборки на видео, передаёт Tengrinews.kz.

Судя по кадрам видео, распространившегося в сети, в массовой драке участвовало несколько десятков человек. В ход шли палки и камни, которые оппоненты кидали друг в друга.

В департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что все участники конфликта установлены и доставлены в отделение полиции вместе с их родителями.

"По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Родители также привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних", - сообщили в ДП области.

В ведомстве добавили, что все несовершеннолетние поставлены на профилактический учёт.

Ранее жители Костаная сняли на видео потасовку в центре города.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети