Трагедия случилась на "Солдатском пляже" в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трагедия случилась на "Солдатском пляже" в Актау © inaktau.kz

17-летний подросток утонул, еще двоих спасли на "Солдатском пляже" напротив жилого массива Приморский в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

ПОДЕЛИТЬСЯ

17-летний подросток утонул, еще двоих спасли на "Солдатском пляже" напротив жилого массива Приморский в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Сообщение о трагедии поступило на пульт спасателей в четверг, 2 июня, в 17:13 по местному времени.

Тело утонувшего жителя села Бейнеу ищут водолазы. Состояние двоих спасшихся подростков удовлетворительное. В медицинской помощи они не нуждаются.

По информации ДЧС Мангистауской области, в море юноша вышел на специальной доске для серфинга. При катании он упал в воду и утонул.

"На место выезжали шесть сотрудников Департамента по чрезвычайным ситуациям, шесть сотрудников оперативно-спасательного отряда, две единицы техники, два плавсредства, три человека из центра медицины катастроф", – сообщили в ДЧС Мангистау.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -6
Актау -4
Актобе -7
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -13
Кокшетау -6
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -17
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -17
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети