Трагедия в Косшы: пятилетний мальчик утонул в Ишиме

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трагедия в Косшы: пятилетний мальчик утонул в Ишиме Фото: depositphotos.com

В городе Косшы Акмолинской области утонул пятилетний мальчик. Полиция назначила по по факту гибели ребенка экспертизу, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В городе Косшы Акмолинской области утонул пятилетний мальчик. Полиция назначила по по факту гибели ребенка экспертизу, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что трагедия произошла 3 августа на реке Ишим. Тело ребенка из воды извлекли родственники. Откачать мальчика не удалось.

"Отделом полиции Косшы данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований. Назначена экспертиза", - сообщили в департаменте полиции Акмолинской области.

В ведомстве напомнили родителям о необходимости быть более внимательными - даже несколько секунд без присмотра у воды могут обернуться бедой.

Ранее 14-летний подросток утонул в реке Илек близ Актобе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -25
Актау -4
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -18
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -17
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети