Видео ДТП с пьяным водителем попало в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео ДТП с пьяным водителем попало в Сеть, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео ДТП с пьяным водителем попало в Сеть, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Два пассажира пострадали из-за пьяного водителя в Павлодаре. Дорожную аварию запечатлела уличная камера видеонаблюдения. На видео видно, как автомобиль на скорости врезается в фонарный столб у ограды одного из зданий, а затем в припаркованный автомобиль.

По информации Департамента полиции Павлодарской области, виновником дорожного происшествия стал 29-летний водитель автомашины Toyota Camry.

"Управляя автотранспортом в алкогольном опьянении, мужчина не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным автомобилем Audi. В результате ДТП два пассажира Toyota Camry с травмами госпитализированы", - прокомментировали в пресс-службе ДП региона.

Автомашина водворена на штрафную стоянку. В полиции отметили, что по данному факту проводится проверка. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 14
Актобе 13
Атырау 16
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 11
Кокшетау 15
Костанай 17
Кызылорда 15
П
Павлодар 16
Петропавловск 15
С
Семей 25
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 18
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети