15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Видео ДТП с пьяным водителем попало в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео ДТП с пьяным водителем попало в Сеть, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео ДТП с пьяным водителем попало в Сеть, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Два пассажира пострадали из-за пьяного водителя в Павлодаре. Дорожную аварию запечатлела уличная камера видеонаблюдения. На видео видно, как автомобиль на скорости врезается в фонарный столб у ограды одного из зданий, а затем в припаркованный автомобиль.

По информации Департамента полиции Павлодарской области, виновником дорожного происшествия стал 29-летний водитель автомашины Toyota Camry.

"Управляя автотранспортом в алкогольном опьянении, мужчина не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным автомобилем Audi. В результате ДТП два пассажира Toyota Camry с травмами госпитализированы", - прокомментировали в пресс-службе ДП региона.

Автомашина водворена на штрафную стоянку. В полиции отметили, что по данному факту проводится проверка. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -16
Актау 2
Актобе -5
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -10
Кокшетау -6
Костанай -7
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -25
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -3
Тараз 0
Туркестан -1
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети