Взрыв цистерны с газом предотвратили пожарные в Караганде: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв цистерны с газом предотвратили пожарные в Караганде: видео Фото пресс-службы МЧС

Карагандинские пожарные предотвратили взрыв газовой цистерны объемом 6 кубических метров. Голубое топливо воспламенилось сегодня на заправочной станции в районе имени Казыбек Би, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинские пожарные предотвратили взрыв газовой цистерны объемом 6 кубических метров. Голубое топливо воспламенилось сегодня на заправочной станции в районе имени Казыбек Би, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

До прибытия противопожарной службы произошел хлопок газовоздушной смеси. Были повреждены металлоконструкции отдельно стоящего строения. Пострадавших нет.

"Тушение проводится с учетом правил безопасности. Задействованы силы и средства департамента по ЧС. В 16:48 пожар локализован, в 16:59 - ликвидирован. В безопасное место вынесено 66 газовых баллонов", - говорится в распространенном сообщении.

Напомним: на прошлой неделе в жилом доме в Караганде разорвало паровой котел. Под завалом оказался человек. Спасатели также обнаружили на месте взрывоопасный баллон.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 0
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -17
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети