В затонувшем авто в Атырауской области спустя полгода обнаружили страшную находку

ПОДЕЛИТЬСЯ

В затонувшем авто в Атырауской области спустя полгода обнаружили страшную находку Фото: instagram.com/hello_atyrau

В реке Урал обнаружили тело мужчины, пропавшего пять месяцев назад, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В реке Урал обнаружили тело мужчины, пропавшего пять месяцев назад, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Неподалеку от села Елтай Индерского района Атырауской области местный житель заметил автомобильное колесо в реке Урал и сообщил об этом в полицию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АТЫРАУ l НОВОСТИ l ATYRAU (@hello_atyrau)

По данным департамента полиции Атырауской области, внутри машины нашли тело мужчины 1971 года рождения. Он числился без вести пропавшим с августа прошлого года.

"Назначены необходимые экспертизы, проводится расследование для выяснения обстоятельств происшествия", – сообщили в ведомстве.

Ранее мы сообщали, что тело женщины было найдено возле заброшенного завода под Алматы. Согласно информации из социальных сетей, она якобы уехала на такси, а утром ее обнаружили мертвой в поселке Кызыл Кайрат.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -10
Актау 6
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -11
Костанай 3
Кызылорда -13
П
Павлодар -11
Петропавловск -12
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети