20-летняя гимнастка умерла, упав на тренировке

ПОДЕЛИТЬСЯ

20-летняя гимнастка умерла, упав на тренировке Мелани Коулман. © facebook

В американском штате Коннектикут 20-летняя гимнастка скончалась, получив травму на тренировке, сообщает Fox News со ссылкой на университет, в котором училась девушка.


В американском штате Коннектикут 20-летняя гимнастка скончалась, получив травму на тренировке, сообщает Fox News со ссылкой на университет, в котором училась девушка.

По информации телеканала, 8 ноября Мелани Коулман упала с брусьев во время исполнения одного из элементов. Она серьезно повредила позвоночник и была доставлена в больницу. Но спустя два дня гимнастка умерла. Врачи спасти ее жизнь не смогли.


© WABC-TV

Бывший тренер спортсменки Томас Альберти назвал случившееся на тренировке "неожиданным несчастным случаем с трагическим результатом".

Мелани Коулман была капитаном гимнастической команды и участницей государственной программы по подготовке олимпийских атлетов. В прошлом году успехи девушки были отмечены Федерацией гимнастики США.

"Ее тренеры и преподаватели описывают Мелани как особенную молодую девушку, которая в равной степени добивалась успеха в классе и в зале. Наши глубочайшие соболезнования ее семье и друзьям", - цитирует "Чемпионат" главу университета Южного Коннектикута Джо Бертолино. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -3
Актау 11
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 19
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети