25 миллионов тенге и квартиру в столице получит Бейбит Ыстыбаев за победу на "Казахстан Барысы"

ПОДЕЛИТЬСЯ

25 миллионов тенге и квартиру в столице получит Бейбит Ыстыбаев за победу на "Казахстан Барысы" Фото с сайта kazpravda.kz

Победителем "Казахстан Барысы-2016" стал Бейбит Ыстыбаев из Жамбылской области, передает корреспондент Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Победителем "Казахстан Барысы-2016" стал Бейбит Ыстыбаев из Жамбылской области, передает корреспондент Vesti.kz.

В финале турнира в Астане он победил Жуманазара Ерсултанова. Для Ыстыбаева финальный поединок на "Казахстан Барысы" стал четвертым в карьере, в то время как его соперник впервые добрался до решающей схватки. В главной схватке сказался опыт Ыстыбаева, который одержал досрочную победу и в третий раз в карьере выиграл турнир.

В поединке за "бронзу" встречались Даулетхан Жакыпов и Айбол Айтбек. Схватка проходила в очень осторожном стиле до четвертой минуты, когда Айтбеку удался прием, оцененный в "пол-победы". Через минуту он провел еще один бросок и выиграл встречу.

Добавим, чемпион турнира получил чемпионский пояс, 25 миллионов тенге и квартиру в Астане. Серебряный призер - пояс и пять с половиной миллионов тенге. Третий призер вместе с поясом разбогател на миллион и 800 тысяч тенге.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау -1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -11
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -16
П
Павлодар -10
Петропавловск -16
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 7
Туркестан -15
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети