Адильбек Ниязымбетов не вышел на бой турнира в Германии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Адильбек Ниязымбетов не вышел на бой турнира в Германии

Казахстанский боксер Ниязымбетов не вышел на бой в рамках крупного международного турнира в германском Галле, известного как "малый чемпионат мира", передает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Ниязымбетов не вышел на бой в рамках крупного международного турнира в германском Галле, известного как "малый чемпионат мира", передает Vesti.kz.

Двукратный призер Олимпиады Ниязымбетов не вышел на ринг против другого украинского соперника Максима Коца, вместо этого Ниязымбетов прибыл в Астану, чтобы принять участие в праздновании 25-летия Национального олимпийского комитета Казахстана.

Финалистом соревнования стал серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Василий Левит. В поединке 1/2 финала казахстанский боксер победил по очкам Константина Пинчука из Украины. Для Левита это был первый бой после ОИ-2016.

Полностью результаты полуфинальных пар с участием казахстанцев выглядят так:

до 49 килограммов
Ержан Жомарт - Карлос Купо (Эквадор) - 1:4;

до 52 килограммов
Азамат Исакулов - Гилберт Рентерия (США) - 5:0;

до 56 килограммов
Кайрат Ералиев - Дюк Раган (США) - 0:5;

до 81 килограмма
Адильбек Ниязымбетов - Максим Коц (Украина) - победа Коца из-за неявки соперника;

до 91 килограмма
Василий Левит - Константин Пинчук (Украина) - 5:0.

В вечерней программе турнира борьбу за выход в финал продолжат еще четыре казахстанца. Бои за "золото" состоятся 17 марта.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 4
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети