15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" с рекордом Универсиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" с рекордом Универсиады Альберт Линдер. Фото с сайта Ashgabat2017.com

Тяжелоатлет Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" Универсиады, которая проходит в Тайпее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.  


Тяжелоатлет Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" Универсиады, которая проходит в Тайпее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.  

После первого вида двоеборья в весовой категории до 69 килограммов, он уступал сопернику из Кореи пять килограммов, подняв 148 килограммов. 

В "толчке" Линдер смог не только опередить главного соперника, но и установить два рекорда Универсиады. Причем для этого ему хватило всего две попытки. В первой Линдер показал 180 килограммов, а во второй - 185. В сумме двоеборья, которая стала рекордной, у казахстанского тяжелоатлета 333 килограммов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -7
Актау 2
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -3
Кокшетау -3
Костанай -2
Кызылорда -8
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -8
Тараз 2
Туркестан -1
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети