15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" с рекордом Универсиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" с рекордом Универсиады Альберт Линдер. Фото с сайта Ashgabat2017.com

Тяжелоатлет Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" Универсиады, которая проходит в Тайпее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.  


Тяжелоатлет Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" Универсиады, которая проходит в Тайпее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.  

После первого вида двоеборья в весовой категории до 69 килограммов, он уступал сопернику из Кореи пять килограммов, подняв 148 килограммов. 

В "толчке" Линдер смог не только опередить главного соперника, но и установить два рекорда Универсиады. Причем для этого ему хватило всего две попытки. В первой Линдер показал 180 килограммов, а во второй - 185. В сумме двоеборья, которая стала рекордной, у казахстанского тяжелоатлета 333 килограммов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 4
Актобе -13
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -27
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -11
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети