Баландин выиграл вторую медаль на открытом чемпионате США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Баландин выиграл вторую медаль на открытом чемпионате США Фото:olympic.kz

В США завершился открытый чемпионат по плаванию. В активе команды Казахстана еще одна медаль соревнований, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Olympic.kz.


В США завершился открытый чемпионат по плаванию. В активе команды Казахстана еще одна медаль соревнований, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Olympic.kz.

На дистанции 200 метров брассом казахстанский спортсмен показал время 2:09.71. Это позволило ему завоевать серебро турнира. Победителем заплыва стал американец Коди Миллер (2:09.67). Бронзу в свой актив записал его соотечественник Эндрю Уилсон (2:10.10).

Для казахстанца эта медаль стала второй на соревнованиях. Ранее Баландин выиграл золото на дистанции 100 метров брассом, опередив Уилсона и Миллера.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети