РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Боец ММА устроил погром в отделении банка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боец ММА устроил погром в отделении банка © grozny.tv

Российский боец ММА Джабраил Дузаев устроил погром в отделении "Альфа-Банка" в центре Москвы, сообщает Sports.ru.


Российский боец ММА Джабраил Дузаев устроил погром в отделении "Альфа-Банка" в центре Москвы, сообщает Sports.ru.

От ударов спортсмена пострадали банкоматы и стены. Причина такого поведения Дузаева выясняется. После погрома он вышел из банка в неадекватном состоянии. 

Прохожие засняли, как молодой человек выходит из отделения банка на Кузнецком мосту, где его задержали полицейские. Видео с разгромленным внутри кредитным учреждением опубликовал телеканал РЕН ТВ

Джабраил Дузаев выступает в средней весовой категории. В профессиональной карьере Дузаев провел три боя - и только в одном победил. Последний раз выступал в смешанных единоборствах в апреле 2016 года.

В феврале 2015 года на чеченском телеканале "Грозный" вышел сюжет о Дузаеве, где спортсмена называют бойцом клуба "Ахмат" и чемпионом мира по ушу-саньда. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети