Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона могут отменить

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона могут отменить Фото:instagram.com/ufcrussia

Президент UFC Дана Уайт не исключил возможной отмены поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном из-за коронавируса, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент UFC Дана Уайт не исключил возможной отмены поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном из-за коронавируса, передает Tengrinews.kz.

Промоушен UFC – одна из немногих организаций в мире, которая все еще не реагирует на пандемию коронавируса и не отменяет своих турниров. Однако Дана Уайт опубликовал в своем Instagram шутливую фотографию, на которой персонаж волнуется из-за возможной отмены боя.

Многие фанаты смешанных единоборств посчитали, что президент организации намекает на возможную отмену турнира UFC 249.

"Боги не хотят, чтобы бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона состоялся", - написал бывший боец UFC в полусредней весовой категории Бен Аскрен в своем Twitter.

Бой между Хабибом и Фергюсоном запланирован на 18 апреля и должен пройти в Бруклине. Эта дуэль возглавит UFC 249. Для промоушена попытка организовать противостояние является уже пятой, предыдущие четыре сорвались по причине травм бойцов.

6 марта между бойцами состоялась дуэль взглядов, на которой Нурмагомедов пнул чемпионский пояс Фергюсона.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -31
Актау -5
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -25
Кокшетау -26
Костанай -10
Кызылорда -35
П
Павлодар -23
Петропавловск -32
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -15
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети