Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2018 05:18

"Был частью нашей семьи". Алексей Ягудин готовит передачу про Дениса Тена

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram / @alexei.yagudin Фото Instagram / @alexei.yagudin

Фигурист Алексей Ягудин сообщил, что телеканал "Матч!" готовит передачу "Тает лед", посвященную трагически погибшему спортсмену Денису Тену, передает Tengrinews.kz.


Фигурист Алексей Ягудин сообщил, что телеканал "Матч!" готовит передачу "Тает лед", посвященную трагически погибшему спортсмену Денису Тену, передает Tengrinews.kz.

"Специально прилетел в Москву, чтобы пообщаться с Татьяной Тарасовой и Еленой Водорезовой (тренеры Дениса - прим.). Спасибо @matchtv_channel за возможность снять передачу, посвященную Денису Тену. Скоро в программе "Тает лед", - анонсировал Ягудин в Instagram.

Ранее в интервью фигурист признался, что считал Дениса членом своей семьи.

"Плачу целый день сегодня. Это потеря для нас с Таней (Татьяна Тотьмянина, жена фигуриста - прим.), потому что Денис был не просто фигуристом из мирового фигурного катания, а частью нашей семьи. Ни про кого, наверное, так не могу сказать, а про Дениса могу. И все это, как будто мы потеряли очень близкого человека, часть себя", - приводит слова Ягудина агентство НСН.

За несколько часов до этого олимпийский чемпион разместил в Instagram видео со стихотворением молодого казахского поэта Самрата Иржасова, напомнив, что со дня смерти его друга прошла неделя.

 

Подписчики поблагодарили Ягудина за память о товарище и колоссальную поддержку в дни скорби, а также выразили ему благодарность от всего Казахстана.

19 июля около 15.00 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой в Алматы воры нанесли смертельное ранение известному казахстанскому фигуристу Денису Тену. Спасти именитого спортсмена не удалось

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети