Чемпион M-1 из США защитил титул после победы над россиянином в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион M-1 из США защитил титул после победы над россиянином в Нур-Султане Фото: ©Tengrinews.kz

Чемпион M-1 в полулегком весе американец Нэйт Ландвер победил россиянина Виктора Колесника на турнире M-1 Challenge 102 в Нур-Султане, передает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион M-1 в полулегком весе американец Нэйт Ландвер победил россиянина Виктора Колесника на турнире M-1 Challenge 102 в Нур-Султане, передает Vesti.kz.

Поединок продлился все пять раундов и получился очень зрелищным. В итоге единогласным решением выиграл Ландвер, который впервые защитил свой титул.

Для 31-летнего спортсмена эта победа стала 13-й в карьере, а 23-летний Колесник потерпел 4-е поражение.


Фото: Tengrinews.kz

Отметим, что первый поединок Ландвер - Колесник также завершился победой американца и был признан боем 2017 года в M-1 Challenge.

Главный кард M-1 Challenge 102 проходит в эти минуты на "Барыс-Арене". Титульные бои проведут два казахстанца - Сергей Морозов и Шавкат Рахмонов, который впервые будет защищать свой титул.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -14
Актау -6
Актобе -13
Атырау -11
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай -7
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -11
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети