Чемпион зимней Паралимпиады Колядин стал 15-м в лыжной гонке на 10 километров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион зимней Паралимпиады Колядин стал 15-м в лыжной гонке на 10 километров Фото НОК РК©

На зимних Паралимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане прошли лыжные гонки на дистанции десять километров классическим стилем стоя, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На зимних Паралимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане прошли лыжные гонки на дистанции десять километров классическим стилем стоя, передают Vesti.kz.

От Казахстана участвовал Александр Колядин, который финишировал 15-м (+3:09.5). В этой дисциплине "золото" завоевал японец Йошихиро Нитта (24:06.8), серебряным призером стал украинец Григорий Вовчинский (+8.7), бронзовая награда досталась канадцу Марку Арендсу (+20.3).

Отметим, что ранее Александр Колядин занял первое место в спринте на 1,5 километра классическим стилем стоя и тем самым стал первым в истории Казахстана чемпионом зимней Паралимпиады.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 5
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -23
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -3
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети