Все члены Правительства примут участие в Астанинском марафоне - Масимов

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Все члены Правительства примут участие в Астанинском марафоне - Масимов Фото из архива Tengrinews.kz

Все члены Правительства Казахстана примут участие в Астанинском марафоне, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил премьер-министр Казахстана Карим Масимов.


Все члены Правительства Казахстана примут участие в Астанинском марафоне, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил премьер-министр Казахстана Карим Масимов.

"Вчера после заседания Правительства договорились, что все члены Правительства примут участие в Астанинском марафоне в сентябре", - написал Карим Масимов в микроблоге.

Напомним, что ранее премьер-министр и ряд других высокопоставленных чиновников Казахстана приняли участие в открытом турнире "Астана-дуатлон 2016". Они преодолели дистанцию 25 километров в честь юбилейной даты - 25-летия независимости Казахстана.  

В гонке также приняли участие руководитель Администрации Президента Адильбек Джаксыбеков, министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы, председатель Правления Банка развития Казахстана Болат Жамишев, олимпийский чемпион Александр Винокуров, президент ФФК Ерлан Кожагапанов и другие. Всего дуатлон пробежали и проехали на велосипеде около 500 человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 11
Актобе 9
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети