15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дамир Исмагулов предложил 1000 тенге за имя своего следующего соперника в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дамир Исмагулов предложил 1000 тенге за имя своего следующего соперника в UFC Дамир Исмагулов. Фото: Reuters©

Казахский боец смешанных единоборств Дамир Исмагулов следующий бой по новому контракту с UFC проведет 15 мая, передает Vesti.kz


Казахский боец смешанных единоборств Дамир Исмагулов следующий бой по новому контракту с UFC проведет 15 мая, передает Vesti.kz

Он примет участие в турнире UFC 262 в Хьюстоне (Техас, США), где главным станет поединок американца Майкла Чендлера и бразильца Чарльза Оливейры, которые поспорят за пояс чемпиона UFC в легком весе, принадлежавший завершившему карьеру Хабибу Нурмагомедову.

Исмагулов поделился подробностями предстоящего поединка в своем Instagram, предложив угадать имя своего соперника. Спортсмен пошутил, что победитель получит тысячу тенге от его менеджера Саята Абдрахманова.

"15 мая я возвращаюсь в клетку на UFC 262. Кто узнает имя соперника, тот получит 1000 тенге от Саята Абдрахманова. Время пришло, надеюсь, вы готовы", - написал Исмагулов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дамир Исмагулов (@ismagulov_damir)

Напомним, накануне стало известно, что Исмагулов подписал с UFC новый контракт на четыре боя. Всего в промоушене он провел три поединка и во всех одержал победы. В октагон этнический казах, который является уроженцем России, не выходил с августа 2019 года из-за травмы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -15
Актау -3
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -5
П
Павлодар -21
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз -3
Туркестан -18
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети