15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дамир Исмагулов вышел с флагом Казахстана и победил в дебютном бою в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дамир Исмагулов вышел с флагом Казахстана и победил в дебютном бою в UFC

Этнический казах из России Дамир Исмагулов успешно дебютировал в UFC, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Этнический казах из России Дамир Исмагулов успешно дебютировал в UFC, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Первым соперником Исмагулова в сильнейшем промоушене мира cтал другой дебютант - австралиец Алекс Горджес. Их бой прошел на UFC Fight Night 142 в австралийской Аделаиде и продлился все три раунда, по итогам которых Исмагулов победил единогласным решением судей - 30-25, 30-26 и 30-26.

Отметим, что в октагон Исмагулов вышел под казахскую песню и с двумя флагами - России и Казахстана.

Для 27-летнего Исмагулова эта победа стала 17-й в ММА при двух поражениях, а 23-летний Горджес потерпел первое поражение - до этого в его карьере было семь побед.

Исмагулов родился в Оренбурге, а на некоторых турнирах на исторической родине выступал под флагом Казахстана. До перехода в UFC он был чемпионом российского промоушена M-1 Global.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -28
Актау -2
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -31
К
Караганда -24
Кокшетау -19
Костанай -14
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -9
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети