"Дастин, увидимся в сентябре" - Хабиб Нурмагомедов о возможном бое с американцем

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Дастин, увидимся в сентябре" - Хабиб Нурмагомедов о возможном бое с американцем Хабиб Нурмагомедов. Фото: Sportsfile

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов надеется в сентябре провести поединок с американцем Дастином Пуарье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов надеется в сентябре провести поединок с американцем Дастином Пуарье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Дастин Пуарье победил соотечественника Макса Холлуэя в бою за временный титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Бой состоялся в Атланте. Пятираундовый поединок закончился победой Пуарье единогласным решением судей - 49:46, 49:46, 49:46.

"Я не согласен с рефери, мне кажется, более справедливым результатом была бы ничья. Я с уважением отношусь к обоим бойцам, нельзя отрицать достижения Пуарье. Поздравляю Дастина, увидимся в сентябре", - написал Нурмагомедов на своей странице в Twitter.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что победитель боя Пуарье - Холлоуэй встретится с Нурмагомедовым, отметив, что поединок может состояться в сентябре. Нурмагомедов в октябре 2018 года в рамках турнира UFC 229 в США победил ирландца Конора МакГрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. 

В смешанных единоборствах на счету 30-летнего Пуарье 25 побед и 5 поражений, один его бой признан несостоявшимся, 27-летний Холлоуэй выиграл 20 поединков, потерпел четыре поражения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети