14 марта 2014 23:28

Денис Кузин упал на своей коронной дистанции на Кубке мира

Денис Кузин. Фото из архива Vesti.kz Денис Кузин. Фото из архива Vesti.kz

Казахстанский конькобежец Денис Кузин упал на своей коронной дистанции на Кубке мира в Голландии, сообщает Vesti.kz. Денис Кузин упал на последних метрах на дистанции 1000 метров. В итоге казахстанский спортсмен сумел пересечь финишную черту, но занял последнее место. Победу праздновал канадец Дэни Моррисен с результатом в одну минуту, восемь секунд и 91 тысячных. Издание отмечает, что конец сезона у Дениса Кузина вышел не совсем удачным. Денис Кузин не смог завоевать медаль на Олимпиаде в Сочи, тогда как на чемпионате мира в прошлом году на дистанции 1000 метров он завоевал "золото".