Дмитрий Рейхерд выиграл вторую "бронзу" после Олимпиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Рейхерд выиграл вторую "бронзу" после Олимпиады Дмитрий Рейхерд. Фото Reuters©

Казахстанский фристайлист Дмитрий Рейхерд стал третьим на заключительном этапе Кубка мира в дисциплине парный могул, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский фристайлист Дмитрий Рейхерд стал третьим на заключительном этапе Кубка мира в дисциплине парный могул, передают Vesti.kz.

Соревнования состоялись в японском Тазавако и стали первыми после Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Для Рейхерда эта "бронза" стала второй на данном Кубке - накануне он также показал третий результат в мужском контесте. Первым в парном могуле стал японец Икума Хоришима, второе место занял Майкл Кинсбери.

Отметим, что, как и накануне, без медалей осталась бронзовый призер Олимпийских игр Юлия Галышева. В парном могуле она снова показала седьмой результат, завершив выступление в четвертьфинале.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети