Дмитрий Баландин не смог выйти в финал Олимпиады-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Баландин не смог выйти в финал Олимпиады-2020 Фото: olympic.kz. Сали Сабиров©

Казахстанский пловец Дмитрий Баландин не смог пройти в финал на своей коронной дистанции 200 метров брассом на Олимпиаде-2020, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский пловец Дмитрий Баландин не смог пройти в финал на своей коронной дистанции 200 метров брассом на Олимпиаде-2020, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Баландин выступал во втором полуфинальном заплыве и финишировал на седьмом месте, показав время 2.09.22. Это время не позволило ему выйти в финальный заплыв соревнования, куда проходили восемь атлетов.

С анонсом выступлений казахстанцев на 28 июля можно ознакомиться здесь.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -19
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети