Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2019 09:43

Емельяненко назвал слабые стороны Хабиба

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Емельяненко. РИА Новости Александр Емельяненко. РИА Новости

Российский боец Александр Емельяненко прокомментировал победу Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в рамках UFC 242 в Абу-Даби, передает Tengrinews.kz.


Российский боец Александр Емельяненко прокомментировал победу Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в рамках UFC 242 в Абу-Даби, передает Tengrinews.kz.

Емельяненко поздравил Нурмагомедова с победой, отметив что переживал за соотечественника.

"Заставил понервничать. (...) Хабиба сейчас будет изучать весь бойцовский мир, будут под него готовиться борцы и ударники. У него отстающая часть - ударная техника. Ударники будут стараться хоть как-то защищаться от борьбы и побить его в стойке, используя его более слабые стороны", - сказал Александр Емельяненко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

Хабиб показал, чем отъедался после боя

Завершился поединок в третьем раунде, когда Нурмагомедов заставил Порье сдаться после удушающего приема.

Для 30-летнего Нурмагомедова эта победа стала 28-й в 28 боях, а его ровесник Порье потерпел шестое поражение в карьере, также в его активе 25 побед.

Титул UFC Нурмагомедов завоевал в апреле 2018 года, когда единогласным решением судей победил американца Эла Яквинту (14-5). В первой защите россиянин в октябре заставил сдаться в четвертом раунде ирландца Конора МакГрегора (21-4).

Добавим, что на UFC 242 победы также одержали россияне Ислам Махачев и Муслим Салихов и американец Кертис Блейдс, а поединок россиянина Зубайры Тухугова с британцем Леоном Мерфи завершился ничьей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети