04 февраля 2011 22:26

Южная Корея-Казахстан Южная Корея-Казахстан

Матч Южная Корея-Казахстан закончился дракой, передает корреспондент Tengrinews.kz. Проигрывая 1:8 корейские хоккеисты начали жестко прессинговать игроков нашей национальной сборной. На что казахстанские хоккеисты отвечали тем же. Несмотря на частые остановки и обоюдные удаления Евгений Блохин оформил дубль, установив окончательный счет на табло 9:1 в пользу Казахстана. А начался матч с гола казахстанцев. Уже на третьей минуте Евгений Рымарев открыл счет. На 11-й минуте отличился капитан нашей сборной Талгат Жайлауов, а спустя минуту тот же Рымарев вновь точно поразил ворота соперников. Во втором периоде корейцы подарили интригу встрече. Хьюк Ким спустя минуту после начала двадцатиминутки сумел отыграть одну шайбу. Но на этом голевые моменты в нашей зоне закончились. Зато в ворота корейского голкипера с разницей в минуту влетели три шайбы посланные Худяковым, Гаврилиным и Савченко. Концовка встречи проходила под полную диктовку хозяев. Дважды отличился Блохин и один раз Старченко. Следующую игру сборная Казахстана проведет 6 февраля со сборной Японии и это матч за золотые медали. Сборные Южной Кореи и Китая поспорят за бронзу Азиады-2011.