Футболисты "Ливерпуля" разгромили "Арсенал", забив 5 мячей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболисты "Ливерпуля" разгромили "Арсенал", забив 5 мячей

"Ливерпуль" разгромил на своем поле лондонский "Арсенал" в матче 20-го тура чемпионата Англии. Об этом передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ливерпуль" разгромил на своем поле лондонский "Арсенал" в матче 20-го тура чемпионата Англии. Об этом передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Встреча, прошедшая в субботу на "Энфилде", завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Первыми счет открыли лондонцы. На 11-й минуте в составе гостей отличился Энсли Мейтленд-Найлз. После этого мячи забивали игроки "Ливерпуля". Хет-трик сделал Роберто Фирмино, отличившись на 14-й, 16-й и 65-й минутах и забив третий мяч с пенальти, также у победителей голами отметились Садио Мане (32-я) и Мохамед Салах с пенальти (45-я).

"Ливерпуль" набрал 54 очка и продолжает лидировать в таблице премьер-лиги, обгоняя идущий вторым "Тоттенхэм" на 9 очков. "Красные" остаются единственной командой в нынешнем сезоне чемпионата Англии, кто еще не потерпел ни одного поражения. Их победная серия увеличилась до 9 матчей кряду. "Арсенал" с 38 очками располагается на пятой строчке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау 1
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -12
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети