Глава UFC обозначил сроки боя Нурмагомедова с МакГрегором

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава UFC обозначил сроки боя Нурмагомедова с МакГрегором

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт обозначил сроки проведения боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором. Его слова приводит MMA Fighting.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт обозначил сроки проведения боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором. Его слова приводит MMA Fighting.

"Мы собираемся встретиться с Конором в Вегасе. Я не виделся с ним после инцидента в Нью-Йорке. Надеюсь, это случится в июне. Уверен, что он хочет драться с Хабибом. И уверен, что Хабиб тоже готов к этому поединку. Он должен состояться в 2018 году", - заявил Уайт.

В конце апреля глава UFC сообщил, что бой МакГрегора и Нурмагомедова "слишком велик", чтобы проводить его в России. Вероятным местом встречи бойцов тогда назывался Лас-Вегас.

Нурмагомедов - чемпион UFC в легком весе, ранее поясом в этом дивизионе владел МакГрегор. 5 апреля перед титульным поединком с участием россиянина ирландец приехал в Нью-Йорк и вместе с сообщниками напал на автобус UFC, в котором находились бойцы, в том числе Нурмагомедов. Действия МакГрегора привели к срыву трех поединков турнира UFC 223. Впоследствии ирландец добровольно сдался властям и был отпущен из зала суда под залог.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.95  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -19
Актау 0
Актобе -17
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -23
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети