Глава UFC сделал заявление по поводу реванша Хабиба и Конора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава UFC сделал заявление по поводу реванша Хабиба и Конора © MiddleEasy

Президент UFC Дана Уайт в интервью американскому изданию TMZ Sports заявил, что бой-реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором может состояться в 2019 году.


Президент UFC Дана Уайт в интервью американскому изданию TMZ Sports заявил, что бой-реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором может состояться в 2019 году.

"Пока все идет по плану, этот поединок должен состояться", - сказал Уайт. По его словам, после инцидента на UFC 229 в Лас-Вегасе 6 октября, когда дагестанец после победы над ирландцем перепрыгнул через ограждение к болельщикам и устроил драку, спортсмен может столкнуться с санкциями.

В связи с этим теоретически бой с Хабибом первыми могут заполучить Тони Фергюсон или даже Макс Холлоуэй. Однако, отметил глава UFC, если все сложится так, как запланировано, то зрители увидят второй бой Нурмагомедова и Макгрегора уже в этом году .

29 января Атлетическая комиссия штата Невада проведет слушания из-за драки на UFC 229. Менеджер Хабиба Нурмагомедова заявил, что боец не переживает по поводу заседания.

"Послушайте, Хабиб сейчас отдыхает и хорошо проводит время в райском Дагестане. Он даже не думает о комиссии. Никаких переживаний, пусть они делают свое дело. Что потом? Самый большой денежный бой. Хабибу не нужно драться с кем-то ради наследия. Его рекорд 27-0, 12-0 в UFC, он ни разу не был в нокдауне, не попадался на прием. И все это без запрещенных веществ. Мы говорим о величайшем бойце всех времен", - цитирует Али Абдель-Азиза Sports.ru.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 0
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети