Глава Управления культуры Астаны завоевал "бронзу"на чемпионате Азии по джиу-джитсу

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава Управления культуры Астаны завоевал "бронзу"на чемпионате Азии по джиу-джитсу Болат Мажагулов

Казахстанские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате Азии по бразильскому джиу-джитсу, который проходит в столице Японии Токио, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате Азии по бразильскому джиу-джитсу, который проходит в столице Японии Токио, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

Честь страны на престижном турнире Asian IBJJF Jiu-Jitsu Championship представляли четыре спортсмена. Все они набрали высокие баллы и сумели доказать свое превосходство над соперниками. По итогам чемпионата в копилке Казахстана две золотые, серебряная и бронзовая медали.

Рустам Малаев, выступающий в весовой категории heavy, и Асан Жунусов (категория light-feather) завоевали золотые медали. Во второй день чемпионата спортсмены Санат Шапашов (категория feather) и Болат Мажагулов (категория middle) заняли вторую и третью ступени пьедестала соответственно.

Чемпионат Азии по бразильскому джиу-джитсу в Токио завершится 10 сентября. В турнире принимают участие 900 джитсеров из разных стран.


Руководитель Управления культуры Астаны Болат Мажагулов

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау 0
Актобе -14
Атырау -10
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -11
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети