25 ноября 2019 11:28

Головкину подарили именную футболку "Манчестер Юнайтед"

Казахстанскому боксеру Геннадию Головкину подарили именную футболку "Манчестер Юнайтед", передает Tengrinews.kz.

Майку с номером один Головкину вручили в официальном фан-клубе "МЮ" в Лос-Анджелесе, куда GGG был приглашен в качестве почетного гостя на просмотр матча английской премьер-лиги.

"Много веселья и футбола - я прекрасно провел время, наблюдая за игрой "Манчестер Юнайтед" вместе с Гари Бейли (прим. - экс-вратарь клуба)", - написал Головкин в своем твиттере, прикрепив фото с мероприятия.

Сам же матч завершился со счетом 3:3. При этом к 72-й минуте "Юнайтед" уступал 0:2, но затем за семь минут сделал счет 3:2, однако удержать победу не смог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Loeffler (@tomloeffler1)

Следующий матч "Манчестер Юнайтед" проведет 28 ноября в Нур-Султане против "Астаны" в рамках группового раунда Лиги Европы.