27 сентября 2014 21:05

Гран-при MotoGP Арагона в прямом эфире покажут Vesti.kz и СТВ

28 сентября состоится 14-й этап Гран-при чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP, который пройдет в Арагоне. Гонку в прямом эфире покажут телеканал СТВ и портал Vesti.kz. Начало трансляции в 17.50 по времени Астаны.

По итогам квалификации Гран-при Арагона первое место занял действующий чемпион и абсолютный лидер сезона испанец Марк Маркес, выступающий за команду "Хонда". Второй результат показал еще один испанец Дани Педроса ("Хонда"), а третьим стал итальянец Андреа Янноне из Pramac Ducati. Семикратный чемпион MotoGP итальянец Валентино Росси занял шестое место.

9. Андреа Довициозо (Ducati) +1.355;
10. Алекс Эспаргаро (Forward Yamaha) +1.381.

Напомним, предыдущий, 13-й этап Гран-при MotoGP Сан-Марино выиграл Валентино Росси. А Марк Маркес, на счету которого 11 побед из 13-ти на этапах в текущем году, финишировал в Сан-Марино только 15-м.