Японская фигуристка поделилась впечатлениями от ледового шоу Тена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Японская фигуристка поделилась впечатлениями от ледового шоу Тена Мао Асада на шоу Дениса Тена в Алматы. ©Ярослав Радловский

Действующая чемпионка мира по фигурному катанию Мао Асада из Японии дала эксклюзивное интервью Vesti.kz. Фигуристка приняла участие в ледовом шоу Дениса Тена 29 мая. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Действующая чемпионка мира по фигурному катанию Мао Асада из Японии дала эксклюзивное интервью Vesti.kz. Фигуристка приняла участие в ледовом шоу Дениса Тена 29 мая. 

По словам спортсменки, она с радостью откликнулась на предложение Тена приехать в Казахстан для участия в шоу.

"Я не могла отказать Денису и поэтому приехала в Казахстан. До своего приезда в вашу страну я о ней почти ничего не знала. Зато теперь знаю намного больше. Мне очень нравится в Казахстане. Рада открыть для себя вашу страну. В основном я каталась в Японии, но после Олимпиады в Ванкувере у меня было выступление на шоу в Корее. Так что Казахстан - моя самая дальняя страна, где я участвую в шоу", - сказала она. 

Напомним, 29 мая в Алматы прошло ледовое шоу "Денис и Друзья. Олимпийская энергия", в котором приняли участие звезды мирового фигурного катания, среди которых была и Мао Асада. Асада - серебряный призер Олимпиады в Ванкувере, трехкратная чемпионка мира, четырехкратная победительница финалов Гран-при, трехкратная чемпионка турнира "Четырех континентов" и первый номер рейтинга ISU. 30 мая в Алматы снова пройдет ледовое шоу Дениса Тена, а уже 1 июня фигуристы выступят с этой программой в Астане.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -28
Актау 1
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -34
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -21
У
Уральск -39
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети