15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Илья Ильин стал обладателем именной звезды на "Аллее Славы" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Илья Ильин стал обладателем именной звезды на "Аллее Славы" в Алматы Илья Ильин. ©REUTERS

Двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Илья Ильин получил именную звезду на "Аллее Славы" выдающихся казахстанцев в Алматы, сообщают Vesti.kz.


Двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Илья Ильин получил именную звезду на "Аллее Славы" выдающихся казахстанцев в Алматы, сообщают Vesti.kz.

"Аллея Славы" открылась 17 мая. Первую звезду на ней получил Илья Ильин. По словам организаторов, в дальнейшем на аллее будут появляться имена и других выдающихся казахстанцев. Отметим, что открытие данной аллеи было приурочено к Кубку Ильи Ильина по кроссфиту, который стартовал в эти выходные.

На открытии Ильин торжественно перерезал ленточку, после чего оставил отпечаток своей ладони. Кроме того, все желающие могли сфотографироваться и получить автограф штангиста.

Подробнее читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -27
Актау 0
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети