Жалгас Жумагулов рассказал о втором бое в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жалгас Жумагулов рассказал о втором бое в UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Жалгас Жумагулов рассказал о том, когда планирует провести второй бой в UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Жалгас Жумагулов рассказал о том, когда планирует провести второй бой в UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По контракту с UFC, о подписании которого было объявлено в феврале, Жумагулов должен провести четыре боя в промоушене.

В UFC Жумуглов дебютировал 12 июля на турнире в Абу-Даби (ОАЭ) и спорным решением судей проиграл бразильцу Раулиану Пайве. Для казахстанца это поражение стало четвертым в карьере при 13 победах (ММА), тогда как Пайва одержал свою 20-ю победу при трех поражениях.

При этом многие мировые эксперты UFC не согласны с официальным судейским решением. Из 20 авторитетных знатоков ММА 16 посчитали победителем именно Жумагулова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ?? (@vestikzsport)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -27
Актау -1
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -24
Кокшетау -32
Костанай -12
Кызылорда -25
П
Павлодар -31
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -10
Тараз -8
Туркестан -23
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети