Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 января 2017 20:01

Как казахстанские спортсмены встретили 2017 год

ПОДЕЛИТЬСЯ

Многие спортсмены предпочли встречать Новый год в кругу семьи, так как уже в январе начинаются очередные сборы, передают Vesti.kz


Многие спортсмены предпочли встречать Новый год в кругу семьи, так как уже в январе начинаются очередные сборы, передают Vesti.kz

Дмитрий Баландин - чемпион Олимпиады в Рио-2016 по плаванию

"Как и планировал, провел этот знаменательный день с близкими мне людьми. Теперь уже в январе начну подготовку к сезону", - отметил Баландин.

Дарига Шакимова - бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-2016 по боксу

"Я Новый год встречала с родными в Петропавловске. Семейный праздник прошел уютно и тепло, ведь новый год - семейный праздник. Но сейчас уже отправляюсь в Алматы. Нужно начинать подготовку к сезону. Уже с пятого числа начну готовиться", - отметила Шакимова.

Абзал Ажгалиев - первый в истории Казахстана победитель этапа Кубка мира по шорт-треку

"Я девять месяцев не был дома. Но благодаря тому, что у нас через месяц Универсиада, нам позволили вернуться раньше. Представьте себе, какая радость - увидеть родных столько времени спустя. Это был хороший Новый год. С пятого января начну подготовку к Универсиаде", - отметил Ажгалиев.

Куат "Найман" Хамитов - известный боец ММА

"Новый год - это семейный праздник. Надеюсь, всем удалось провести его с родными. В этот раз я решил отдохнуть в Таиланде с друзьями. Совсем скоро начну подготовку к сезону. В будущем году у меня немало планов, когда придет время, вы обо всем узнаете", - отметил Хамитов.

Маргарита Елисеева - двукратный победитель Азиатских игр (2010, 2012) по тяжелой атлетике

"Встретили Новый год с родными, затем от души провели время с друзьями. Было настолько весело и интересно, что не удалось запечатлеть ни одной фотографии. Подготовку к сезону начнем сбором 10 января. Пока, правда, не знаю, где он будет проходить", - отметила Елисеева.

Денис Тен - казахстанский фигурист, бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года

"Встречаю НГ в тренажерном зале", - подписал Денис Тен свое фото в личном аккаунте Instagram.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети