Казахстан стартует на Олимпиаде-2022. Расписание выступлений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан стартует на Олимпиаде-2022. Расписание выступлений Фото: НОК Казахстана

Сегодня, 3 февраля, лидер сборной Казахстана по фристайлу Юлия Галышева начинает выступление на Олимпиаде-2022 в Пекине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Сегодня, 3 февраля, лидер сборной Казахстана по фристайлу Юлия Галышева начинает выступление на Олимпиаде-2022 в Пекине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Помимо Галышевой, на старт выйдут еще пять казахстанских спортсменов, а полностью расписание стартового соревновательного дня выглядит следующим образом.

Казахстан на Олимпиаде-2022 (3 февраля)

Могул, женщины. Первая квалификация.
16:00. Юлия Галышева, Анастасия Городко, Аяулым Амренова, Олеся Граур. 

Могул, мужчины. Первая квалификация.
17:45. Дмитрий Рейхерд, Павел Колмаков.

Ранее появилось полное расписание казахстанских спортсменов на Играх в Пекине, а телеканалы покажут олимпийский турнир в прямом эфире.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети