15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанец Кыргызбаев выиграл Гран-при по дзюдо в Марокко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец Кыргызбаев выиграл Гран-при по дзюдо в Марокко Фото со страницы спортсмена ВКонтакте

Казахстанец Гусман Кыргызбаев стал победителем Гран-при по дзюдо в марокканском Агадире, сообщают  Vesti.kz.


Казахстанец Гусман Кыргызбаев стал победителем Гран-при по дзюдо в марокканском Агадире, сообщают  Vesti.kz.

Кыргызбаев, выступающий в весе до 60 килограммов, в финальном поединке встречался с турецким дзюдоистом Бекиром Озлу. Победитель этой встречи был определен в "голден скор", где удачливее оказался казахстанский дзюдоист.

Еще одну медаль в первый день соревнований принес Ерлан Серикжанов, который в финальном поединке в весе до 66 килограммов уступил словенскому дзюдоисту Адриану Гомбочу.

Таким образом, Казахстан с одной золотой и одной серебряной наградой располагается на первой строчке медального зачета Гран-при по дзюдо в Марокко.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -16
Актау 1
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -11
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети