15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанец Нурберген Жумагазиев выиграл "бронзу" в шорт-треке на Универсиаде в Алматы

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец Нурберген Жумагазиев выиграл "бронзу" в шорт-треке на Универсиаде в Алматы Фото с сайта almaty2017.com

Казахстанец Нурберген Жумагазиев выиграл бронзовую медаль в шорт-треке на зимней Универсиаде в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Казахстанец Нурберген Жумагазиев выиграл бронзовую медаль в шорт-треке на зимней Универсиаде в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На дистанции 1 500 метров казахстанский спортсмен уступил только двум представителям Южной Кореи.

В женском финале от Казахстана выступила Йонг А Ким. Она остановилась в шаге от бронзовой награды, став четвертой. "Золото" и "серебро" завоевали спортсменки из Южной Кореи, а "бронзу" - японка. 

Для Казахстана эта медаль стала 23-й на Универсиаде в Алматы. Казахстанские спортсмены продолжают удерживать второе место в общекомандном медальном зачете. Ознакомиться с ним можно здесь

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -3
Актау 0
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай -3
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -4
Тараз -4
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети