17 июля 2016 04:34

Казахстанец одержал победу на престижном турнире по смешанным единоборствам

Сергей Морозов. Фото с личной странички в Facebook. Сергей Морозов. Фото с личной странички в Facebook.

Казахстанец Сергей Морозов одержал победу на престижном турнире M-1 Challenge 69 в селении Таргим Республики Ингушетия, который был посвящен пятилетнему юбилею ежегодного турнира "Битва в горах", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу федерации ММА Казахстана.

Серебряный призер чемпионата Азии, вице-чемпион первенства мира по смешанным боевым единоборствам, мастер спорта по ММА Сергей Морозов  встретился со спортсменом из Бразилии Рафаэлем Диасом в весовой категории до 61,3 килограмма.

В этой схватке Морозов одержал убедительную победу, и по итогам трех раундов был признан победителем единогласным решением судей. Как отмечается, бой Морозов - Диас состоялся в мэйнкарте и имел для нашего бойца принципиальное значение, поскольку Морозову было очень важно реабилитироваться после поражения в первом после подписания контракта с М-1 Global поединке.