Казахстанская спортсменка заняла третье место на этапе Кубка мира по фристайлу

03 февраля 2013, 12:51
9
Юлия Галышева. Фото Tengrinews.kz
Казахстанка Юлия Галышева заняла третье место в дисциплине параллельный могул на 16-м этапе Кубка мира по фристайлу, который проходил в американском Дир Вэлли, сообщает Vesti.kz

Победительницей соревнований стала американка Ханна Керни, которая в финале оказалась сильнее канадской фристайлистки Жюстин Дюфур-Лапоинт. Представительница Казахстана в утешительном финале победила американскую спортсменку - KC Окли.

Еще одна казахстанская спортсменка Дарья Рыбалова не смогла преодолеть квалификацию, став 26-й.

У мужчин в параллельном могуле победил канадский фристайлист Александр Билодо. Второе и третье места заняли американские спортсмены Патрик Денин и Брэдли Уилсон. Казахстанец Дмитрий Рейхард завершил соревнования на 11-м месте. А Павел Колмаков и Дмитрий Бармашов не смогли преодолеть квалификацию.