Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2017 13:21

Казахстанские биатлонисты упустили "золото" в смешанной эстафете на Универсиаде-2017

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта almaty2017.com Фото с сайта almaty2017.com

Сборная Казахстана по биатлону завоевала серебряную медаль в смешанной эстафете на зимней Универсиаде в Алматы, сообщают Vesti.kz.


Сборная Казахстана по биатлону завоевала серебряную медаль в смешанной эстафете на зимней Универсиаде в Алматы, сообщают Vesti.kz.

Первой на дистанцию ушла Галина Вишневская, допустившая в итоге три промаха, но опередившая конкуренток на 30 секунд. Следом за ней стартовала Дарья Усанова, отстрелявшая на ноль и увеличившая отрыв до одной минуты 20 секунд.

Третьим на дистанцию от Казахстана ушел Василий Подкорытов, который на первом же огневом рубеже допустил четыре промаха и отправился на штрафной круг. Вторую стрельбу казахстанец завершил с одним промахом, но в итоге преимущество перед командой России сократилось до 15 секунд.

Завершать эстафету от Казахстана вышел Антон Пантов, пришедший на первый огневой рубеж вместе с российским биатлонистом Сергеем Корыстылевым. В итоге оба отстреляли на ноль. А вот на втором огневом рубеже россиянин допустил одни промах, а казахстанец - два.    

В итоге золотая награда досталась биатлонистам из России, а серебряная - Казахстану.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети