16 декабря 2012 22:51

Казахстанские конькобежцы выиграли командный спринт в Китае

Казахстанские конькобежцы. Фото Максим Попов©, архив Казахстанские конькобежцы. Фото Максим Попов©, архив

Мужская сборная Казахстана по конькобежному спорту выиграла командный спринт в рамках пятого этапа Кубка мира, проходящего в китайском Харбине, сообщает Vesti.kz. Александр Глущенко, Виктор Глущенко и Денис Кузин преодолели дистанцию за 1 минуту 23,48 секунды. В первую пятерку также вошли сборные Германии, России, Канады и Китая. В соревновании среди женщин победителями командного спринта стали китаянки. Они обошли сборные России и Канады.