Казахстанский боец эффектно отправил американца в глубокий нокаут

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец эффектно отправил американца в глубокий нокаут Николай Веретенников. Фото с сайта nightout.ru

Казахстанский боец смешанных единоборств Николай Веретенников одержал четвертую победу в карьере, пишет Vesti.kz.


Казахстанский боец смешанных единоборств Николай Веретенников одержал четвертую победу в карьере, пишет Vesti.kz.

В рамках турнира Legacy Fighting Alliance 7 в Хьюстоне (штат Техас, США) Веретенников в третьем раунде отправил в глубокий нокаут Кловиса Хэнкока. Причем сделал это казахстанец ударом хайкик с левой ноги.

"Удар, после которого не встают", - так охарактеризовал победу Веретенникова портал Sports.ru и сравнил его с легендарным хорватским бойцом Мирко "Крокопом" Филиповичем.

При этом в первом раунде Хэнкок пытался пробить "удар колесом", но у него это совсем не получилось.

Для 26-летнего Веретенникова эта победа стала четвертой в карьере (два нокаутом), также на его счету два поражения, а статистика 30-летнего Хэнкока теперь - две победы и два поражения.

Стоит отметить, что бой с Хэнкоком стал для Веретенникова дебютом в американском промоушене Legacy Fighting Alliancе, который ведет свою историю с 2016 года.

В прошлом Веретенников - призер чемпионата мира по боевому самбо, чемпион Казахстана по боевому самбо и по ушу саньда. В ноябре 2015 года в США он провел бой по правилам профессионального бокса и выиграл его техническим нокаутом в третьем раунде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети