15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанский боец ММА редким приемом задушил соперника

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец ММА редким приемом задушил соперника Кадр из видео

Казахстанский боец смешанных единоборств Ерназ Мусабек вышел в полуфинал чемпионата мира по ММА, который проходит в Бахрейне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боец смешанных единоборств Ерназ Мусабек вышел в полуфинал чемпионата мира по ММА, который проходит в Бахрейне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

За путевку в 1/2 финала турнира Мусабек встречался с хозяином октагона Мансуром Магомедовым. Поединок завершился уже в первом раунде, когда казахстанец поймал соперника на гогоплату (удушающий прием, суть которого заключается в давлении голенью на переднюю поверхность шеи оппонента).

При этом соперник попытался выбраться и даже оторвал Мусабека от пола, после чего бросил обратно. Однако разорвать захват ему не удалось. В итоге Магомедов потерял сознание, после чего рефери остановил бой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана 0
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -3
Кокшетау -3
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар -4
Петропавловск 1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 15
Тараз 14
Туркестан -2
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети